
Сковородка из диска бороны 40см с крышкой и чехлом
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 0166
В наличии есть сковороды диаметром:

Сковородка из бороны "Семейная" 400мм + крышка + чехол

Сковорода диаметром 30 см с крышкой и чехлом – идеальный комплект для выездов на природу. Небольшой размер утвари позволит приготовить достаточный объем блюда для небольшой компании, при этом – не сделает сковородку тяжкой ношей. Изделие выполнено из металлического диска бороны и прослужит владельцу долгие годы.
Хотите угостить друзей вкусно приготовленными блюдами? Помните еда, которая готовилась на открытом огне, обладает неповторимыми ароматом и вкусом! Подберите рецепт, купите продукты и не забудьте взять сковороду. Она не займет много места в багажнике авто или в сумке, тем более, что ручки и ножки у этой модели съемные.
Характеристики:
- материал – металлический диск;
- диаметр сковороды – 40 см;
- диаметр крышки – 40 см;
- толщина металла сковороды – 4 мм;
- толщина металла крышки – 1 мм;
- высота бортика – 3 см;
- высота ножек – 22 см;
- ножки и т-образные ручки съемные
- цвет черный
Комплектация:
- сковорода диаметром 40 см
- крышка с ручкой-кольцом
- ножки и т-образные ручки для сковороды
- чехол из прорезиненной внутри водоотталкивающей ткани
Рекомендации по эксплуатации:
Перед использованием извлеките сковороду из чехла и установите ручки и ножки. Разожгите костер и начинайте готовить шедевр! Для помешивания продуктов купите лопатку. Вы можете готовить блюда под крышкой или жарить без нее. Фантазируйте – ваши блюда достойны внимания!
После того, как все угощения будут приготовлены, очистите остывшую сковороду от остатков еды и поместите ее в чехол, предварительно обернув полиэтиленовым пакетом (так вы защитите чехол от загрязнений и продлите его срок службы). Дома вымойте сковороду и смажьте ее поверхность растительным маслом.
Закажите нанесение гравировки на сковороду. Такое украшение придаст жаровне индивидуальный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Есть |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4 мм |
| Диаметр сковороды | 40 см |
- Цена: 1 430 ₴









