В наличии есть сковороды диаметром:

Сковородка из диска бороны "Семейная" 400мм
Какой должна быть сковорода для приготовления еды на костре? Удобной для повара, практичной и долговечной, достаточно вместительной (чтобы приготовить угощение для всех друзей), не громоздкой. Именно такую сковороду, диаметром 40 см, предлагаем купить. Изделие дополнено съемными т-образными ручками и ножками и легко будет установлено над костром.
Готовьте любимые блюда – мясные и рыбные, из овощей, грибов, с добавлением круп, специй, приправ, зелени. Объема еды, приготовленной на сковороде 40 см "Семейная", хватит на среднюю компанию.
Характеристики:
- материал – метал, толщина стенок 4 мм;
- диаметр сковороды – 40 см;
- высота бортика – 3 см;
- высота ручек – 22 см;
- ножки и т-образные ручки съемные;
- цвет черный.
Комплектация:
- сковорода диаметром 40 см;
- ножки и т-образные ручки для сковороды.
- Ложка деревянная
Рекомендации по эксплуатации:
Перед тем, как приступить к приготовлению кушаний на костре, соберите девайс, установив ножки в пазы на нижней части сковороды. Разместите посуду над огнем и начинайте творить! Не забывайте помешивать ингредиенты в процессе готовки, чтобы избежать их пригорания. Используйте в этих целях небольшую деревянную лопатку.
После использования очистите поверхность сковороды от остатков пищи и упакуйте ее в полиэтиленовый пакет. Рекомендуем купить чехол для сковороды из диска бороны 40 см из водоотталкивающей прорезиненной ткани. Так вы защитите другие предметы от загрязнений в процессе перевозки грязной сковородки. Вымойте сковороду дома с использованием привычных моющих средств, хорошо просушите ее и смажьте поверхность растительным маслом (чтобы избежать появления налета и коррозии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сельмаш |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Нет |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сковороды | 40 см |
| Толщина металла | 4 мм |
- Цена: 830 ₴






