В наличии есть сковороды диаметром:

Сковорода из бороны "Дымок" 500 мм + крышка (съемные ножки и ручки)
Сковородка «Дымок» – отличное решение для выезда на пикник большой компанией. Диаметр жаровни 50 см – как раз достаточный для того, чтобы приготовить несколько порций еды для всех друзей. На такой поверхности идеально получится поджарить мясо, рыбку, овощи целиком или ломтиками, грибы. Модель продумана до мелочей и поможет приготовить любимые блюда максимально быстро. В центральной части жарочной поверхности размещено сквозное отверстие – через него горячий воздух вместе с дымком проникают под крышку и придают готовящемуся блюду потрясающий аромат, при этом, сокращая время на приготовление.
Характеристики:
- Материал – металл
- Толщина стенок – 4 мм
- Высота бортика – 3 см
- Высота ножек – 25 см
- Диаметр сковороды – 50 см
- Вес 10 кг
Комплектация:
- Сковорода «Дымок»
- Крышка 50 см
- 2 ручки т-образной формы, съемные
- 3 ножки-опоры
Рекомендации по эксплуатации:
Используйте сковороду «Дымок» для быстрого приготовления блюд с дымком. Разместите ее на подставке над костром, разложите ингредиенты для готовки блюда. Для удобства используйте небольшую деревянную лопатку (есть в комплекте со сковородой). После приготовления блюда и дегустации, очистите поверхность от остатков продуктов, остудите, поместите в полиэтиленовый пакет для того, чтобы уберечь окружающие предметы от загрязнений. Для наибольшей защиты сковороды рекомендуем купить чехол.
В домашних условиях вымойте сковородку и высушите ее. Для хранения смажьте поверхность растительным маслом и оставьте его для впитывания. Храните в сухом месте.
Для того чтобы ваше меню было более разнообразным – купите мангал и коптильню. Для приготовления жидких блюд рекомендуем обзавестись легкими алюминиевыми котелками. Помните – крышку сковороды можно украсить эксклюзивной гравировкой. Такая посуда станет отличным подарком для поклонников отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Есть |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4 мм |
| Диаметр сковороды | 50 см |
- Цена: 1 165 ₴








