В наличии есть сковороды диаметром:

Сковорода из бороны "Дымок" 400 мм + крышка (съемные ножки и ручки)
Для того чтобы блюда на костре готовились быстрее и приобретали вкусный аромат дымка рекомендуем купить необычную сковороду со специальным отверстием в центре жарочной поверхности. Через него горячий воздух от костра вместе с дымом попадают под крышку и окутывают готовящиеся продукты. Итог – блюдо готовится быстрее и приобретает потрясающий аромат дыма.
Сковородка диаметром 40 см рассчитана на приготовление нескольких порций еды. Как раз хватит для отдыха небольшой группы людей из 4–5 человек.
Девайс дополнен съемными ручками и ножками. Хранить и перевозить его легко, а в процессе эксплуатации, в собранном виде, такая сковородка очень удобна.
Характеристики:
- Материал – металл
- Толщина стенок – 4 мм
- Высота бортика – 3 см
- Высота ножек – 25 см
- Диаметр сковороды – 40 см
Комплектация:
- Сковорода «Дымок»
- Крышка 40 см
- 2 ручки т-образной формы, съемные
- 3 ножки-опоры
Рекомендации по эксплуатации:
Установите сковороду «Дымок» над костром. Разместите на ее поверхности компоненты блюда – мясо, рыбку, овощи, грибы, крупу. Готовьте с использованием крышки для получения наиболее сильного аромата дыма.
По завершению готовки очистите сковородку от остатков пищи, уложите ее и крышку в пакет из полиэтилена. Дома вымойте посуду, высушите ее и смажьте маслом. Так вы сохраните металл в целости на долгие годы.
Для хранения сковороды рекомендуем купить чехол соответствующего размера. Он защитит девайс во время перевозки и при хранении. Чехол не пропускает воду, дополнен удобной ручкой для переноски.
Хотите готовить больше блюд? Присмотритесь к другим товарам бренда. Мангал, коптильни, котелки помогут вам сделать меню более объемным и вкусным. А для того чтобы ваша сковорода стала эксклюзивной – закажите гравировку на крышку. С таким украшением она станет желанным подарком для любителей отдыха на природе.
Сковорода с диска туристическая (большая) ― это универсальная сковорода для приготовления пищи на открытом огне,а именно :мяса,рыбы,картошки,овощей. Сковорода с диска ― просто необходима для туристов,рыбалок,охотников,и для всех кто любит пикники и отдых на природе. Сковорода хорошо держит температуру,что позволяет приготовленным блюдам дольше оставаться теплыми.
Характеристики |
|
| Диаметр, мм | 400 |
| Толщина стали, мм | 4 |
| Сковорода охлаждена пищевым маслом | |
Комплектация состоит из: |
|
| Жаровня (диск) | с удобными ручками |
| Подставка | тренога или ножки |
| Ложка | деревянная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Есть |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4 мм |
| Диаметр сковороды | 40 см |
- Цена: 940 ₴





