
Автоматический мангал ELITE на 8 шампуров
9 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МК014
Автоматический мангал ELITE на 8 шампуров
Если вам нравится вкусное мясо или другие блюда на мангале и вы хотите провести время с друзьями, а не крутя шампуры, тогда автомангал для вас!
- Равномерное приготовление мяса!
- Работает от Повербанка!
- Мангал раскладывается, не занимает много места.
МАНГАЛЫ ELITE - это линейка автоматических мангалов для всех гастрономических любителей выходок и уютный вечер на природе.
Наш мангал с автоматическим поворотом шампуров – это воплощение современных технологий и традиционного вкуса. Благодаря интеллектуальному дизайну и продуманным деталям, этот мангал обеспечивает лучший опыт приготовления шашлыка без лишних усилий.
Основная особенность этого мангала заключается в его автоматической системе поворота шампуров. Благодаря этой функции вы можете забыть о постоянном вращении шампуров вручную. Просто загрузите любимые ингредиенты на шампуры, установите их в специальные держатели. С этого момента мангал будет самостоятельно заниматься поворотом шампуров, а вы сможете наслаждаться разговорами с друзьями или отдыхом, не теряя контроля над приготовлением.
МАНГАЛ РАБОТАЕТ ОТ ПАВЕРБАНКА ИЛИ БЛОКА ЗАРЯДКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
МОЖНА ЗАКАЗАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НАДПИСИ НА МАНГАЛЕ
Мангалы изготавливаются на высокоточном оборудовании поэтому качество изделия находится на высоком уровне и полностью отсутствует брак. Перед отправкой каждый мангал прохожих проверку и тестируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота рабочей поверхности | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 3 мм |
| Тип мангала | Автоматический |
| Модель | classic |
- Цена: 9 900 ₴







