Кто сказал, что подставка для туалетной бумаги – бессмысленная и скучная деталь? Аксессуар не только функционален, но и хорошо спроектирован. Он поставляется в трех разных размерах, двух цветах и двух вариантах боков. Все они позволяют использовать верхнее пространство. Хорошо сочетается с нашими современными аксессуарами для ванной комнаты.
Варианты: слева (бумага слева), справа (бумага справа)
Материал: сталь 2 мм, порошковое покрытие, водонепроницаемость
Винты соответствующего цвета в комплекте.
Крепление с помощью винтов, макс. нагрузка 5 кг
Правила ухода: Протирать влажной тряпкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



