Подставка для зубных щеток изготовлена из нержавеющего металла с порошковой покраской! Стильная и практичная вещь для современных ванных комнат отлично вписывается в любой интерьер за счет разнообразной цветовой палитры! Не боится влаги!
Размеры:
- Высота – 120мм
- Длина – 130мм
- Ширина – 80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




