Полка создана для объединения двух функций: размещение туалетной бумаги и хранения бутылочки. Имеет изогнутый угол передней панели
Материал: холоднокатаная сталь/ нержавеющая сталь
Покрытие: полимерная порошковая краска.
Крепление скрытое, в комплекте идут крепёжные элементы.
Размеры (Д/Г/В): 24 см/13 см/8 см
На фото расположение бумаги - справа
Материал: холоднокатаная сталь/ нержавеющая сталь
Покрытие: полимерная порошковая краска.
Крепление скрытое, в комплекте идут крепёжные элементы.
Размеры (Д/Г/В): 24 см/13 см/8 см
На фото расположение бумаги - справа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




