Стол-стеллаж трансформер – очень интересная модель, которая прекрасно смотрится в любом интерьере. Компактный стеллаж легко превращается в полноценный обеденный стол, а затем складывается обратно (для надежности есть фиксатор), а потому отлично подходит для небольшой квартиры и позволяет сэкономить, купив один предмет мебели вместо двух.
При трансформации нет необходимости убирать все с полок стеллажа – благодаря специальному механизму они всегда расположены горизонтально.
Каркас стола-стеллажа сделан из металла, полки имеют меламиновое покрытие, отличающееся прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.
При трансформации нет необходимости убирать все с полок стеллажа – благодаря специальному механизму они всегда расположены горизонтально.
Каркас стола-стеллажа сделан из металла, полки имеют меламиновое покрытие, отличающееся прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴






Отправка с 06 мая 2026