
Полка для ванной, душа металлическая из нержавеющей стали
950 ₴
- В наличии
- Код: V001
+380 (63) 143-34-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная дизайнерская полка для ванной или душевой. Выполнена из нержавеющего металла, покрытие порошковая краска! Разнообразная цветовая палитра, позволяет гармонично дополнить любой интерьер! Размеры и цвет изделия можно изменить по вашему желанию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

