
Приставной журнальный столик к дивану и кровати
3 600 ₴
- Под заказ
- Код: СТ004
Отправка с 02 мая 2026Журнальные столики используются практически в каждом доме. Так же их именуют: кофейный столик либо придиванный столик. Такие столы используются для того, чтобы было куда поставить чашку чая во время просмотра любимого сериала. Положите журнал или книгу, которую читаете каждый день. Также очень удобно класть на стол пульт от телевизора, ведь потом не придется тратить время на его поиски.
Данный приставной столик очень удобен тем, что вам не придется дотягиваться, чтобы поставить кружку, так как столик возле вас. Благодаря своей ножке и колесикам он заезжает под любой диван или кровать. Если вы хотите поработать в постели за ноутбуком, позавтракать или выпить вина, он поможет, так как вам не нужно думать куда же это все поставить не вставая с кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 720 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 720 мм |
- Цена: 3 600 ₴


