Почтовый ящик от компании Metal King.
Потовый ящик изготовлен в минималистическом дизайне и станет отличным и функциональным дополнением вашего дома или ворот.
Ящик окрашен порошковой краской, которая устойчива к царапинам и солнечным лучам. Изделие не поржавеет и не выгорит на солнце.
Также можно заказать надпись на ящике с вашим адресом.
Толщтна металла - 1мм
Высота - 350мм
Ширина - 270 мм
Толщина - 100мм
Отверстие для корреспонденции – 240х20мм
Потовый ящик изготовлен в минималистическом дизайне и станет отличным и функциональным дополнением вашего дома или ворот.
Ящик окрашен порошковой краской, которая устойчива к царапинам и солнечным лучам. Изделие не поржавеет и не выгорит на солнце.
Также можно заказать надпись на ящике с вашим адресом.
Толщтна металла - 1мм
Высота - 350мм
Ширина - 270 мм
Толщина - 100мм
Отверстие для корреспонденции – 240х20мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество общих дверей | 2 шт |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


