Столик для ноутбука или планшета, принесет Вам массу комфорта и удовольствия от работы или отдыха.
Данный столик имеет много преимуществ
- Удобная вещь для работы в постели.
- Столик для ноутбука изготовлен из натурального дерева.
- Ножки складываются для удобства хранения.
- Крышка столика поднимается для комфортной работы.
- Также за столиком можно читать или просматривать контенки на телефоне
- Дети также в восторге от столика
- Столик можно использовать для завтрака в постели
Великолепный подарок
Вы можете заказать уникальную гравировку на столике и подарить его своим родным и близким.
Размер:
- Длина – 550мм
- Ширина – 300 мм
- Высота 250 см.
- Вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Длина столика | 550 мм |
| Высота столика | 250 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 50 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



