Вертолет для кукол ЛОЛ
Вертолет для кукол ЛОЛ — это невероятный транспорт с которым ваши куклы смогут улететь в дальние края! Вертолет рассчитан на двух кукол ЛОЛ.
Подвижный винт сделает игру с игрушкой еще более увлекательной и реалистичной.
Фантазируйте, придумывайте новые сценарии игры, развивайте воображение.
Технические характеристики:
- Размеры — высота - 15 см; ширина - 8 см; длина - 24 см.
- Материал — ХДФ
- Подвижный винт
- Пошаговая 3D инструкция
ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) — это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистая древесина, без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dabo |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Персонажи | Lol |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | ХДФ |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 390 ₴/упаковка




