Большой детский гараж-стоянка на 28 машинок - это функциональный паркинг для игрушечных машинок.
Парковка собирается без шурупов как 3D конструктор, для придания дополнительной прочности необходимо обязательно места соединения соединений входящих в пазе проклеивать клеем ПВА.
Паркинг имеет 4 этажа с удобными съездами. Одна дорога оборудована гидроприводом, который сделает процесс игры еще более увлекательным. В нашу парковку точно поместятся все ваши машинки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал – ламинированная ХДФ, некоторые элементы окрашены водоэмульсионной краской безопасной для детей.
Количество гаражей 28 шт
Маленькие гаражи – Ш 65 х В70 х Г80 мм
Большие гаражи - Ш120 х В100 х Г140 мм
Параметры парковки: Ш600 х В320 х Г240 мм
Поставляется в разобранном виде.
Вес 3,5 кг
В набор входит 3D инструкция для сборки
Игрушки Dabo производятся на высокоточном лазерном оборудовании. Легкие и крепкие. Легко и понятно собираются как конструктор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
- Цена: 990 ₴




