Столик для завтраков очень удобная вещь, а также – идея для подарка!
Можно использовать в качестве подставки для ноутбука, для подачи завтрака, для настольных игр, для занятий с ребенком, удобно взять с собой в дорогу или на отдых на природе и т.д. Можно поставить на кровать, что делает очень удобным чаепитие в постели или работу за ноутбуком.
При необходимости Вы можете его составить или разложить, что позволит сделать себе максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Высота столика | 300 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 250 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



