
Кукольный домик для LOL и БАРБИ c мебелью и лифтом
2 500 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: GW008
Кукольный домик для LOL и БАРБИ c мебелью и лифтом
Кукольный домик для LOL и БАРБИ – это большой особняк, в котором проживают как большие куклы Барби так и маленькие LOL.
Домик оборудован большим количеством мебели. Для маленьких куколок есть встроенный подвижный лиф. Внизу есть гараж для машины кабрилолета, которую можно дополнительно дозаказать.
Сбоку есть удобная терраса с лестницей и качелькой. Также предусмотрен ящик для различных аксессуаров и других игрушек.
- Высота – 93 см
- Ширина с террасой и лифтом – 82см.
- Глубина – 22см
- Габариты коробки (50см х 50см х 8см)
- Поставляется в разобранном виде
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Домик крепкий и экологичный.
- Большое количество мебели и подвижный лифт сделает игру интересной и разнообразной.
- Легко складывается в комплекте подробная 3D инструкция.
- Внизу есть удобный ящик для хранения аксессуаров и других мелочей.
- Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
- Различные возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои, шить текстиль, установить освещение)
- Дешевая пересылка (поставляется в разобранном виде)
- Гарантия и беспроблемный возврат/замена
Набор мебели для маленьких кукол (ДхШхВ):
Журнальный столик - 7х4х4 см - 1 шт;
Кресло-качалка - 7х4х6 см - 1 шт;
Диван - 9.5х3.5х5см - 1шт;
Стол кухонный - 9х9х4 см - 1 шт;
Стул кухонный со спинкой - 3х4х6см - 4 шт;
Холодильник на 4 отделения - 4,7х3,2х10 см; - 1шт;
Плита для приготовления пищи - 5,1х3х5,1 см; - 1шт;
Мойка - 5,3х3х5,3 см; - 1шт;
Торшер - 4х4х8,5см - 2 шт;
Кровать - 9х6х5см - 2 шт;
Полки для книг и игрушек - 5,5х3х6,7см - 2шт;
Стиральная машина 5х3х5.5 см; - 1шт;
Ванна 10х6х4 см; - 1шт;
Унитаз 4х3.5х7 см; - 1шт;
Набор мебели для больших кукол (ДхШхВ):
Кухонный гарнитур со встроенной стиральной машиной – 28,2х4,5х13см – 1 шт;
Стол кухонный – 14х14х10 см – 1 шт;
Стул кухонный со спинкой – 6,5х10х13см – 4 шт;
Холодильник на 4 отделения – 9х5х26 см; – 1 шт;
ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) - это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистая древесина, без фенолформальдегидных смол и прочих вредых примесей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 930 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Так |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Домик |
| Пользовательские характеристики | |
| Этажей | 4 |
| Комнат | 6 |
| Материал | ХДФ |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 2 500 ₴/упаковка





