
Мангал с автоповоротом на 6 шампуров + ножки
2 290 ₴
- В наличии
- Код: МК6006
Мангал с автоповоротом на 6 шампуров + ножки
Если вам нравится вкусное мясо или другие блюда на мангале и вы хотите провести время с друзьями, а не крутя шампуры, тогда автомангал для вас!
- Равномерное приготовление мяса!
- Работает от Повербанка!
- Мангал раскладывается, не занимает много места.
Мангал с автоповоротом шампуров - это компактный и простое в использовании устройство для приготовления во дворе или на природе шашлыков из мяса, рыбы, грибов, креветок, овощей или фруктов. Благодаря автоматическому вращению, мясо не подгорает и равномерно прожаривается, поэтому всегда получается вкусным и сочным.
МАНГАЛ РАБОТАЕТ ОТ ПАВЕРБАНКА ИЛИ БЛОКА ЗАРЯДКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
МОЖНА ЗАКАЗАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НАДПИСИ НА МАНГАЛЕ
Мангалы изготавливаются на высокоточном оборудовании поэтому качество изделия находится на высоком уровне и полностью отсутствует брак. Перед отправкой каждый мангал прохожих проверку и тестируется.
Мангал разборный поэтому для удобства транспортировки его можно поместить в чехол.
Характеристики:
Толщина металла - 3 мм
Ножки съемные - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 (шт) |
| Толщина металла | 3 мм |
| Тип мангала | Автоматический |
| Модель | mini |
- Цена: 2 290 ₴



