
Дровяная отопительная печь КВД 350 с водным контуром
14 100 ₴
- В наличии
- Код: Б3502
Дровяная отопительная печь КВД 350 с водным контуром
В помещениях, где есть возможность установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водным контуром КВД 350. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и внешним кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам осуществляется за счет циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под градусник. Размер патрубков для подключения водного контура - ¾ дюйма и может быть изменён по индивидуальному заказу.
Топка булерьяна достаточно вместительная и изготовлена из трубы толщиной 6мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 6-8 часов. Интенсивность горения и соответственно время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.
| Диаметр дымоходного патрубка: | 160 мм |
| Отапливаемый объем | 350 м3 |
| Отапливаемая площадь | 150 м2 |
| Размер топки мм: | 800х420 |
| Толщина топки: | 6 мм |
| Вес: | 90 кг |
| Внешние габариты мм: | Д1100 х Ш500 х В810 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 8 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
- Цена: 14 100 ₴
