
Печь камин Экожар Комфорт Плюс с жаростойким стеклом с пиролизом
8 400 ₴
- В наличии
- Код: ЕЖ101
Печь камин Экожар Комфорт Плюс с жаростойким стеклом с пиролизом
Благодаря жаростойкому стеклу и кованым элементам печь-буржуйка Экожар Комфорт Плюс помимо обогрева выполняет и эстетическую функцию. Стекло превращает ее в печь-камин и позволяет любоваться потрескиванием огня в холодную, зимнюю пору.
Экожар Комфорт Плюс является пиролизной печкой, поскольку она оборудована камерой дожига. Колосники, кроме удобства чистки печи-камина, обеспечивают равномерное перегорание дров, поскольку кислород, через зольник, распределяется по всей площади топки.
Регулировка интенсивности горения в камине осуществляется шиберной заслонкой на патрубке дымохода и дверцами зольника.
Печь станет прекрасным дополнением в интерьере охотничьего домика, дачи или другого строения площадью до 30 м кв.
| Диаметр дымоходного патрубка: | 110 мм |
| Отапливаемый объем | 80 м3 |
| Отапливаемая площадь | 30 м2 |
| Размер топки мм: | 380х380х380 |
| Толщина топки: | 4 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Внешние габариты мм: | В670хД500хШ390 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 6 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 8 400 ₴





