Пиролизная печь буржуйка Экожар Комфорт
При своих небольших габаритах дровяная печь Экожар Комфорт с легкостью обогреет помещение до 30м кв. В этой серии отопительных печей реализован процесс дожига вторичных газов, так называемый пиролиз. Этот процесс происходит в камере дожига под воздействием высоких температур и при условии подачи дополнительного воздуха в эту камеру. Благодаря пиролизу выделяется дополнительное тепло и таким образом КПД печи увеличивается до 91-94%.
При работе печи температура её поверхности дает возможность подогреть воду. Это удобно в тех местах, где нет возможности или не рационально устанавливать бойлер.
Дровяная печь Экожар Комфорт прекрасно подойдет для отопления загородных домов или отдельных комнат в жилых помещениях.
| Диаметр дымоходного патрубка: | 110 мм |
| Отапливаемый объем | 80 м3 |
| Отапливаемая площадь | 30 м2 |
| Размер топки мм: | 380х380х380 |
| Толщина топки: | 4 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Внешние габариты мм: | В670хД500хШ390 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 6 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
- Цена: 7 500 ₴








