
Печь буржуйка Брест 350 с горизонтальными тепловыми выходами
14 100 ₴
- В наличии
- Код: Б350
+380 (63) 143-34-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь буржуйка Брест 350 с горизонтальными тепловыми выходами
Для отопления производственных цехов, больших теплиц, птичников и прочих строений до 150м кв. или 350 м куб. подойдет буржуйка Брест 350. Наличие двух выходов теплого воздуха позволяет обогреть сразу несколько помещений без покупки еще одной буржуйки. Топка булерьяна имеет 80 см в длину и 42 см в диаметре, что позволяет работать печке на одной закладке топливного материала до восьми часов. Покрытие печи - жаростойкая краска, способная выдерживать температуру до 600 0С.
Варианты применения булерьяна Брест 350

Булерьян Брест в гараже

Печь-булерьян в доме

Буржуйка на СТО

Печь в теплице
Для продления срока эксплуатации дровяной печи не рекомендуется топить каменным углем.
Характеристики
| Отапливаемый объем | 350 м3 |
| Отапливаемая площадь | 150 м2 |
| Толщина топки: | 7 мм |
| Размер топки мм: | 800х420 |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 160 мм |
| Внешние габариты мм: | Д1100 х Ш640 х В810 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 7 часов |
| Вес: | 90 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴





