Отопительно-варочная печь КВД 150 с чугунной плитой на две конфорки
Буржуйка КВД 150 позволяет готовить пищу одновременно на двух конфорках. Благодаря съемным кольцам разного диаметра готовить на ней можно как в маленькой кастрюльке, так и в объемном котелке. Основная температурная нагрузка приходится на верхнюю часть буржуйки, поэтому плита с конфорками изготовлена из чугуна. Стенки печи сделаны из стали толщиной 4мм.
Для предотвращения коррозии печка покрыта жаростойкой краской. Рекомендуется первый раз протопить печь вне помещения в течение двух часов, поскольку процесс полимеризации краски сопровождается характерным запахом. После этого печь можно использовать в жилых помещениях.
Отапливает буржуйка КВД 150 строения площадью 60 м кв. или объемом 150 м куб.
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Отапливаемый объем | 150 м3 |
| Отапливаемая площадь | 60 м2 |
| Размер топки мм: | В320хД680хШ420 |
| Толщина топки: | 4 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Внешние габариты мм: | В700хД850хШ430 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 6 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 640 ₴







