Печь отопительная КВД 100 с чугунной варочной поверхностью
Варочная поверхность буржуйки КВД 100 полностью чугунная и имеет одну конфорку с кольцами разного диаметра. Для продления срока эксплуатации печи топка облицована шамотным кирпичом. Это также увеличивает время отдачи тепла.
Чистка дровяной печи не займет много времени, поскольку зольник выполнен в виде выдвижного зольного ящика. Ним также регулируется подача кислорода в топку.
Помимо приготовления пищи буржуйка с легкостью отопит помещение объемом в 100 м куб.
Характеристики
| Диаметр дымоходного патрубка: | 110 мм |
| Отапливаемый объем | 100 м3 |
| Отапливаемая площадь | 40 м2 |
| Размер топки мм: | Ш280хД340хВ350 |
| Толщина топки: | 3 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Внешние габариты мм: | В700хД510хШ420 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 6 часов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴





