
Печь отопительная на дровах Брест 500 с горизонтальными тепловыми выходами
16 800 ₴
- В наличии
- Код: Б500
+380 (63) 143-34-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь отопительная на дровах Брест 500 с горизонтальными тепловыми выходами
При необходимости отопления объемных ангаров, больших производственных цехов, складов применяют буржуйку Брест 500. Толщина стали топочной камеры 10мм при длине 800мм и диаметре 620мм. Такая топка помимо длительного срока строка эксплуатации обеспечивает работу печи на одной закладке до девяти часов. Для предотвращения выхлопа несгоревших газов в помещение на дверце, после патрубка забора воздуха, установлен козырек.
Благодаря высокому качеству печи и её конструктивным особенностям данная модель используется также и для просушки овощей и фруктов в промышленных масштабах.
Характеристики
| Отапливаемый объем | 500 м3 |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Толщина топки: | 8 мм |
| Размер топки мм: | 800х520 |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 160 мм |
| Внешние габариты мм: | Д1100 х Ш780 х В940мм |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 9 часов |
| Вес: | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 20 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴









