
Печь булерьян Брест 203 с вертикальными тепловыми выходами
8 300 ₴
- В наличии
- Код: Б203
Печь булерьян Брест 203 с вертикальными тепловыми выходами
Печь Брест 203 с вертикальными тепловыми патрубками является самой ходовой моделью среди буржуек серии Брест. Единственным ограничением для её установки является объем помещения - 200 м куб. Поскольку выход теплого воздуха направлен вертикально, это позволяет использовать буржуйку как обычный булерьян без установки вентилятора. Благодаря толщине топки 5мм срок эксплуатации печи неограничен. Применение вентилятора позволяет повысить КПД печи до 85% и равномерно распределить нагретый воздух по всей площади помещения.
Дополнительным преимуществом данного варианта буржуйки является небольшая ширина. Это позволяет устанавливать её в теплицах, где важен каждый сантиметр полезной площади.
| Отапливаемый объем | 200 м3 |
| Отапливаемая площадь | 80 м2 |
| Толщина топки: | 5 мм |
| Размер топки мм: | 620х320 |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 110 мм |
| Внешние габариты мм: | Д820 х Ш380 х В750 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 6 часов |
| Вес: | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
- Цена: 8 300 ₴







