Машина для кукол LOL кабриолет DaBo (двери и багажник открывается)
Машина для кукол LOL кабриолет DaBo - модный кабриолет для любимых куколок готов отправляться в новое путешествие.
Машина сделана очень красиво и реалистично. Крыша откидывается, двери и багажник открывается, колеса крутятся. Теперь ваша кукла может отправиться в далекое путешествие взяв с собой подругу и сложив все свои вещи в большой багажник.
Игра с куклой и машинкой развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Технические характеристики:
- Кабриолет - двери и багажник открывается
- Размеры - высота 9 см; ширина 10 см; длина 20см
- Материал - ХДФ
ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) - это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистая древесина, без фенолформальдегидных смол и прочих вредых примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dabo |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | LOL |
| Материал | ХДФ |
- Цена: 290 ₴/упаковка








