Складной мангал чемодан на 8 шампуров
Когда выбираешься с семьей или друзьями на природу – хорошо иметь с собой мангал на 8 шампуров, на котором можно приготовить вкусный шашлык или, как вариант – барбекю. Не лишним он будет и в частном доме или на даче. Умеренный вес, всего 6,5 кг, при необходимости позволяет переносить его с места на место.
Характеристики:
- В собранном виде Д - 43 см Ш - 24 см В - 5 см
- В разобранном виде Д - 43 см Ш - 29 см В - 14 см
- С ножками высота составляет 530 мм
- Длина ножек - 40 см
- Толщина металла - 2 мм
Мангал изготовлен из металла, покрытого жаростойкой краской, толщиной 2 мм, что сказывается на более продолжительном сроке службы. Чтобы защитить металл при нагревании от деформации, производитель предусмотрел на стенках и днище ребра жесткости. Но, это особо влияет на размер, и толщина прибора в сложенном состоянии составляет 5 см.
Мангал можно складывать в форме чемодана с ручкой, что делает его удобным при перенесении. В комплект входят съемные ножки, в стенках прорезаны пазы для равномерной установки шампуров. В качестве топлива могут использоваться древесные угли или дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 2 мм |
| Тип мангала | Мангал чемодан |
- Цена: 825 ₴








