
Кукольный Домик DaBo Home LOL для прогулок c мебелью
790 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: GW004
Кукольный Домик DaBo Home LOL для прогулок c мебелью
Домик DaBo Home LOL для прогулок - это функциональный домик с удобной ручкой который можно взять с собой повсюду. Передняя стена закрывается чтобы не потерять игрушки.
Домик не оставит равнодушным ни детей не взрослых. Высота этажей масштабирована под куклу лол. Фасадная сторона домика добавляет функциональности пространству.
С этим домиком ваш ребенок сможет разыгрывать разные сценарии, как внутри помещения, так и снаружи. Встречать гостей, напоить их чаем, поиграться во дворе, а когда все устанут можно идти ложиться спать, ведь на втором этаже вашу куколку ждет огромная кровать.
Домик DaBo Home LOL для прогулок — это функциональный, продуманный домик для самых маленьких, который не занимает много места.
Данный домик - это невероятно увлекательный конструктор, собирая который вместе с малышом вы получите огромное удовольствие!
Технические характеристики:
- Домик на 3 комнаты
- Размеры - высота 32 см; ширина 35 см; глубина 16 см
- Высота этажа - 15,5 см
- Материал - ХДФ
- В разобранном виде имеет габариты 39х35х8см
- Пошаговая 3D инструкция
Набор мебели для маленьких кукол (ДхШхВ):
- Торшер - 3х3х8,5см - 1 шт;
- Кресло-качалка - 7х3.5х7 см - 1 шт;
- Кровать - 9х6х5см - 1 шт;
- Шезлонг - 9х3.5х4см - 2 шт;
- Стол кухонный - 8х8х4 см - 1 шт;
- Стул кухонный со спинкой - 4х3.5х6см - 2 шт;
- Холодильник 2-хкамерный на 3 отделения - 5х3х10 см; - 1шт;
- Плита для приготовления пищи - 5х3х5,5 см; - 1шт;
- Мойка - 5х3х5,5 см; - 1шт;
- Стиральная машина 5х3х5.5 см; - 1шт;
- Ванна 10х6х4 см; - 1шт;
- Унитаз 4х3.5х7 см; - 1шт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dabo |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Этажей | 2 |
| Персонажи | LOL |
| Комнат | 3 |
| Материал | ХДФ |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 790 ₴/упаковка







