Гидравлический конструктор для детей
Игровой набор-конструктор для создания гидравлического экскаватора. Легко и быстро собирается. Не требует дополнительных инструментов и материалов.
Конструктор ознакомит детей с базовыми принципами гидравлики, механики и чтения чертежей. Как говорится: практика более эффективна чем теория, а Гидравлик практическим способом знакомит с основными аспектами этих наук.
Набор позволяет своими руками создать робота-манипулятора. Он будет поднимать и перемещать предметы под руководством юного инженера. Это занятие может увлечь ребенка на долгое время, а после завершения уборки в руках появится интересный манипулятор. Все, что сделано своими руками, оставляет отпечаток в памяти ребенка
При покупке очередной игрушки ребенку, обратите внимание на следующие особенности:
-
Игрушка должна быть долгоиграющей (чтобы ребенок мог к ней возвращаться снова и снова).
-
Игрушка должна вызывать у ребенка интерес и желание проводить с ней время.
- Игрушка должна быть безопасной и практичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 98 шт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДВП |
- Цена: 690 ₴







