
Сковородка из диска бороны 50 см с крышкой и чехлом толщина метала 7мм
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 0171
Сковородка из бороны "Ромашка с бортиком" 500мм + крышка + чехол
Готовить на сковороде «Ромашка с бортиком» очень удобно. Используйте крышку – если хотите сохранить сочность блюда, запечь или протушить ингредиенты. Без крышки можно готовить ароматные кусочки рыбки или мяса с хрустящей корочкой.
Характеристики:
• Материал – металл, диск бороны
• Диаметр сковороды «Ромашка» – 50 см
• Диаметр крышкиo – 50 см
• Ножки и ручки съемные
• Высота ножек – 25 см
• Толщина металла – 6-7 мм
• Высота бортика – 3 см
Комплектация:
• Сковорода «Ромашка» 50 см
• Крышка 50 см
• Чехол из водоотталкивающей ткани
• Комплект ручек и ножек для сковороды
Рекомендации по эксплуатации:
Хорошая идея – купить сковороду «Ромашка с бортиком» в комплекте с чехлом – он поможет переносить и перевозить девайс без сложностей. Извлеките сковородку из кожуха, соберите конструкцию, прикрепив ножки и ручки, установите над костром. Готовьте свои лучшие блюда с любовью и комфортом!
В условиях выезда на природу не стоит тратить время и силы на мытье поверхностей. Очистите сковороду «Ромашка с бортиком» от крупных загрязнений, заверните в полиэтилен и поместите в чехол вместе с крышкой и аксессуарами (так вы сможете предотвратить загрязнение и самого чехла изнутри, и других предметов при соприкосновении со сковородкой). Дома вымойте тщательно все предметы из набора, высушите их и смажьте поверхность сковородки маслом. Храните в сухом месте.
На крышку сковороды «Ромашка с бортиком» можно нанести красивую эксклюзивную гравировку. Присылайте собственный эскиз – и мы сделаем сковороду уникальной! Также гравировку вы можете выбрать из предложенных на сайте вариантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Есть |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 7 мм |
| Диаметр сковороды | 50 см |
- Цена: 2 450 ₴









